Клинок Армагеддона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Игровые вопросы » Нужен ли нам бестиарий?


Нужен ли нам бестиарий?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужен ли на форуме бестиарий?
Да, нужен обязательно (и флора, и фауна)

85% - 6
Да, нужен (только флора)

0% - 0
Да, нужен (только фауна)

14% - 1
Нет, не нужен. Без него неплохо живется.

0% - 0
Категорически против прописывания всего в мире.

0% - 0
Голосов: 7

1

ВНИМАНИЕ! Нажав на кнопку "Результаты опроса" ДО голосования, проголосовать уже не выйдет в связи с особенностью движка! Будьте внимательны.

Вопрос давно назревал, я помню, мы даже прописывали каких-то животных и растений отдельно.
Исходя из последних обсуждений, вопросы следующие: оно нам надо? И если надо, то что именно? И в каком формате вы бы хотели это видеть?
Если все-таки решимся на описание всех растений и животных (или чего-то одного), есть ли желающие в этом нелегком деле нам помочь?

Поиск/написание статей, исходников, картинок, составление списков и т.п.?

Все мысли по этому поводу также пишите здесь). Флудить можно в разумных пределах и по теме. По итогам голосования будем решать, стоит или нет заморачиваться)

0

2

Ну мой вариант звучал бы как "Желательно нужен, и флора и фауна", но его тут нет, так что голосую за первый вариант) И да, если будет на то воля администрации -  меня однозначно можно запрягать в любую связанную с этим работу.
(ага, а проголосовать-то не вышло, т.к. опция просмотреть результаты обратной силы не имеет, да?)

Отредактировано Derran (2013-07-05 11:49:23)

0

3

Derran написал(а):

ага, а проголосовать-то не вышло, т.к. опция просмотреть результаты обратной силы не имеет, да?)

Именно) Увы, не имеет. Тут такие особенности движка.

Но учтем, что вас можно просить о помощи))

0

4

Мой ответ "нужен и флора и фауна". К счастью, я сначала проголосовал Х)
На мне кстати так же можно пахать, особенно по морской и островной частям и особенно сейчас - в летнее время. Если, разумеется, будет на то воля Ад. ))

Отредактировано Christe Attano (2013-07-06 12:57:22)

0

5

Мне кажется, что организационные вопросы могут отойти на второй план... сначала хорошо бы, чтобы все начали играть... :Р

По сабжу - проголосовал за фауну, ибо с флорой проще импровизировать...

0

6

Я и за флору, и за фауну, хотя вот с флорой всегда сложнее и нет особой надобности, если только не считать какие-то особенные растения. Ведь к ним нужно описание, лечебные свойства, вредоносные свойства, в каком климате растет и сколько раз нужно поливать и т.д. Мы все-таки не создатели фильма "Аватар" и нам вряд ли нужно менять всю природу мира) С животными интересней, помимо обычных котиков и собачек присутствие крокозябр добавляет интерес и дает еще более полное представление о мире.

Но да, как было замечено выше, хорошо бы поднять еще и играбельность)

0

7

Когда я голосовал за флору, я имел ввиду как раз то, что сказал Дуанмье - особенные растения с необычными, возможно, даже артефактными свойствами. Не все же только же амулетиками пользоваться - исчезающийпорошок из коры черного мухоморного дерева, алые жгучие водоросли, которые горят под водой... Ну вы поняли. Их не должно быть много, очевидно. Но с ними будет любопытнее, чем без них.

И да, согласен с Люцифером - давайте уже играть, м? Кто-нибудь, отвесьте большой пинок Олеандру при встрече - от меня. Он мне должен.

0

8

По поводу флоры - вообще можно еще прописать дополнительные свойства стандартной флоры - тип там что лаванда вызывает неконтролируемое чихание у темных эльфов (пример =Р), нечего стандартный набор аптекаря со счетов списывать)

0

9

Не вижу причин, по которым нельзя было сделать полностью уникальной флору. Да, нужно время, желание и фантазия, но таким образом можно придать миру атмосферности.
Я голосую всецело за создание и флоры, и фауны. В как можно большем размере, как можно более подробно. Как минимум, это интересно. Имхо, конечно же. Но прописывание не должно стоять выше игры, как уже заметили ранее, да.
И меня можно припахать, как обычно ) /пинки приветствуются, как обычно хд/

0


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Игровые вопросы » Нужен ли нам бестиарий?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно