Клинок Армагеддона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Игровые вопросы » Кого ждем?


Кого ждем?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Данная тема была создана, чтобы игроки решали кого и где и чью отпись они ждут, чтобы продолжить.
Также здесь будет писать администрация, ожидающая окончания какой партии, чтобы перевести время.

0

2

Значит, так.

Мы ждем окончания даже трех партий:

1.Крепость Мерон.
2.Особняк Ла Роса
3.Дворец Королевства Эквилибриум

На окончание данных партий дается еще неделя, после чего отыгрыш может быть продолжен во флешбеке ссылкой на эпизод из основной игры. Если игроки в течение недели не смогут закончить эпизод из-за отсутствия одного и более игрока, задействованного в эпизоде, то в ход игры вмешается ГМ.

Всем спасибо за понимание, ждем до следующей среды 4.05.2011.

P.S. Время будет переведено на дневное время суток текущего игрового 16 дня.

0

3

Magnus
Господин Берталан, вас просят подойти на Арену.

0

4

Так как поиск нашего уважаемого ректора Академии не дал результатов, а из-за его отсутствия мы тормозим квест, было принято решение немного изменить ход событий и преподнести сюрприз играющим.
Господа Vince de Terrion, Falern de Koreon, приносим свои извинения за эту заминку. Просим вас пройти в кабинет ректора. Вас встретят))

Остальные участники квеста в Академии, вы тоже не спите)

Ближе к вечеру сегодняшнего дня будет смена времени на День - Вечер , чтобы мы могли двигаться дальше.

Если какие-то вопросы будут или у вас образовалась заминка в игре - пишите, разберемся)

0

5

Мы на самом деле, особо никого не ждем, просто проясняю ситуацию, кто куда и почему идет в связи с переводом времени.

Итак, 16 дня на Арене проходит предварительная регистрация, прием ставок и прочие организационные вопросы. Сами бои, ровно как и переговоры начнутся с утра 17 числа, собственно, с завтрашним переводом времени, Марго, Малагисстра - можете начинать сразу отыгрыш с переговоров. Персонажи, которые отвечают за безопасность этих самых переговоров - то же самое.
Эльза, Рафаэль - вы же тоже собираетесь там присутствовать?

Магнус со своей стороны начнет объявление боев.
Гладиаторы будут распределены на пары, иногда игрок против игрока, иногда игрок против непися.
Зрители - также утром можете сразу присутствовать на трибуне или отписать как вы дотуда дошли.

Вопросы и прочее - можно тут задавать.

И еще одно. Уважаемые Vernes de Illar и Naethe  отыгрыш вашего эпизода можете проводить в этой теме.

0

6

Участники переговоров на Арене, вы где?
Пресветлая Эльза и принцесса Марго уже на Арене. Ждем вас, уважаемые Рафаэль, Габриэль и Малагисстра.
Также мы будем рады видеть на арене господина Винсента и господина Фалерна.

Прочие участники квеста на Арене, а также желающие поучаствовать в нем, советую появится и отписаться, что вы где-то там.

0

7

Пресветлая Эльза Де Андерисо выдала Магнусу Берталану разрешение на начало боев.
Уважаемые участники и гости Арены! Убедительная просьба занять свои места. Представление скоро начнется!

0

8

Да начнется бой!
Рейтару, Блэк, Риордан, Сафферот, Роджер, вам пора вступать в битву!
Уважаемые зрители, так же не отвлекаемся и делаем ставки на понравившиеся кандидатуры.

0

9

Снееее-гуууууу-роооо.....
Эртаааан? :Р

0

10

Бальтазара дождаться и не чаю *зевает*

0

11

Trigona Latarra
Бальтазар сказал, что "сегодня-завтра" появится) Не переживайте)

0

12

Дети мои, куда же вы запропастились?

Марго и Рафаэля ожидает в покоях их мать.

0

13

Gedrius, мсье некромант, у вас там кони задыхаются...

0

14

Lucifer, я знаю, яхонтовый, да только не могу же я вперед дамы отписываться.
Iren, Хаос тебя побери, ты где?

Отредактировано Gedrius (2012-09-12 20:52:18)

0

15

Gedrius написал(а):

Хаос тебя побери, ты где?

Я уже объявилась, Риус. Ваш черед)

0

16

есть кто живой у леса темного? :sceptic:

0

17

Я так просто, поинтересоваться... имеет ли вообще смысл ждать Риуса? Или можно забить..?

0

18

Lucifer
Здесь я, прошу прощения. И снова постараюсь больше не пропадать.

К слову, у тебя есть моя ася. Туда обращаться мало того, что действеннее, так еще и надежнее. Выше вероятность того, что я не обижусь.

0

19

В аську я стесняюсь (и это не результативно), а здесь для этого спец.тема :Р

0

20

Ждем Катсу. )

0

21

Lucifer
И где же теперь Люцифер? :P

Отредактировано Gedrius (2013-01-17 03:14:33)

0

22

Сильно-сильно прошу прощения за пропажу. Знаю, что меня ждут, возможно даже уже потеряли... но я уже здесь и бегу отписываться.

0

23

Никто не видел, здесь мимо ГМ не пробегал/пролетал/проплывал/проползал/другое (нужное подчеркнуть)?

Отредактировано Christe Attano (2013-03-23 15:06:31)

0

24

Christe Attano
ГМ был в глубоком запое отпуске  :rolleyes:

0

25

Game Master
Но теперь ГМ вернулся к нам?)

0

26

Квернстрем, блин, в лесу уже холодно... пошли домой?

0

27

Нужна отмашка от господина нанимателя о том, в какую дверь входить и стучаться ли при этом, или что там охрана думает...
Господин Санти, я хочу назад свои вещи, которые оставила в Вашей лавке!

0

28

Ждём господина Дуанмье Санти. Очень ждём.
Вообще, мы - убийцы - из терпеливых, но всё же...

0

29

Mira, Shade
господину Санти писать сразу в аськи, скайпы и прочие полезности сети. И да, господа и господамы, ждете вы не меня)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Игровые вопросы » Кого ждем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно