Клинок Армагеддона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Помощь в выборе\создании персонажа


Помощь в выборе\создании персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Можете обратиться в эту тему (а также в ЛС любому из администраторов) для того, чтобы вам была оказала помощь и необходимая консультация в этом нелегком деле - создании персонажа.

0

2

Здравствуйте!
Я знаю, я немного не в ту тему, но я не нашла больше куда обратиться.
Я хотела спросить, Margo de Anderisso все ещё придержана или уже свободна/занята?
Спасибо за внимание!)

0

3

Шорох, доброго дня.
Роль Марго все еще придержана, информация в теме "срочно нужны" актуальна.
Если роль освободится - мы сообщим. Но, раз уж вы обратились в эту тему, можем попробовать подобрать вам другого персонажа)

0

4

За предложение спасибо, но меня почему-то интересует только Марго) зацепила роль. А до какого числа роль придержана?
P.S.

0

5

А можно вместо внешности картинку?Ну всмысле не писать внешность а картинку поставить?

Отредактировано Элиант (2011-06-30 13:28:29)

0

6

Элиант
Если персонаж из списка, по которым допускается упрощенная система(это гладиаторы и остальные из "срочно требуются"), то можно. Если же нет, то хотя бы пару строк во внешности и привычной форме одежды написать стоит, и приложить картинку ссылкой.

0

7

Доброго времени суток, а все ли темные (кроме дроу естественно) должны быть рабами, или могут честно пытаться скрываться? х)

0

8

ну надо же охотникам Мерона на что-то охотиться х)
я лично думаю, что скрываться в лесах никто не запретит... а вот на людах не получится из-за возможности определять ауру существа чуть ли не у каждого, кто проходил обучение.)
не знаю, правда, как с этим в деревнях и есть ли там соответствующая охрана... это уже админы, наверное, расскажут)
но в любом случае, пытаться - никто не запретит)

0

9

Вот вот! Я готов идти на такие жертвы, только ради своей внезапно проснувшейся любви к охотникам! х) /гордо/
А в деревнях хоть кто-нибудь живет? ))

0

10

ну теоретически - люди х) фермеры и все такое...)
а вот игроков там замечено не было)

0

11

Gideon, Вот я именно про игроков спрашивал, да х)
Тогда я наверное определился с ролью х) Спасибо ^__^

0

12

Возможно ли в анкете (пункт: внешность, характер, биография), излагать информацию, через небольшие отыгрыши, обозначая в них основные детали, черты, габариты и прочее?

Отредактировано Gilgamesh (2011-07-02 19:50:00)

0

13

Gilgamesh
В общем-то, это не желательно. Хотелось бы чтобы все анкеты были в приблизительно одинаковом формате.
Но, если все будет изложено понятно, без лишней воды и не будет вызывать никаких вопросов - можете попробовать и так.

0

14

Black
В чужой монастырь со своим уставом... как говорится) Оформлю соответственно требованиям.

Отредактировано Gilgamesh (2011-07-02 21:08:08)

0

15

Gilgamesh
Спасибо за понимание)

0

16

Здравствуйте!) Я чего-то не нашла шаблона анкеты к персонажам из "срочно нужны". Не подскажите где это?))
P.S.Я здесь ещё Шорохом гостила)) теперь-таки нашла подходящего персонажа))

0

17

Elros Firian
Здравствуйте еще раз, рады, что вы вернулись.
Что-то мы не выложили этот шаблон сразу.
В этой теме вы сможете с ним ознакомиться. Это первый пост темы "срочно требуются".

нужна будет помощь - пишите)

0

18

Dark написал(а):

нужна будет помощь - пишите)

вот как раз собираюсь спросить)
есть какой-нибудь минимум в анкете? ну я имею в виду кол-во строк на разные пункты и минимум поста заодно, можно узнать?))

0

19

точно могу вам сказать, что насчет поста в правилах жирным и подчеркнутым написано: "Минимальный размер игрового сообщения – пять (5) строк."
=)

0

20

Уже и не помните наверно. Приглашали меня с ЛиЛ. Я пришел не один) В общем, нам нужны роли светлых расс, с романтической связью и желательно без препятсвии в этом направлении. Хотелось бы услышать, есть ли такие? Какие нужнее сочтете, те и возьмем) Играть будем не только друг с другом, само собой.

0

21

Добрый день всем. Я пришла с Artur и полностью с ним согласна))

0

22

Artur
Alice Esperanca
Доброго времени суток и добро пожаловать.
На счет препятствий - не в наших правилах их создавать. Пока игра идет - сюжет определяют игроки.
В данный момент акционной любовной линии нет. Что абсолютно не мешает нам вплести оную в сюжет)
Ну, и пока эта линия еще не нарисована, вы можете на нее повлиять)
Какая раса вас интересует - архангелы или эльфы? Или 50:50?) Один персонаж архангел, второй - эльф?
И еще - романтическая линия с нуля или вы начнете игру уже парой?

0

23

Black
Ммм... подумали, решили. Будем уже парой сформировавшеися. Оба архангелами)

0

24

Artur
Тогда предлагаю вам роль белокрылых архангелов. Здесь есть еще несколько вариантов - вы (или один из вас) можете быть воином Элиты, советником Ее Пресветлости или же просто приближенным короны. Должность при дворе и титулы ваших персонажей выбирать вам)

Если такой вариант вам по душе, то вы можете присоединиться к Дворцовому переполоху.
Первое время ваша игра будет занята только друг-другом. Но позже принц (Рафаэль де Андериссо) может попытаться использовать вас в своих интригах. Помогать ему или оставаться на стороне королевы - это уже зависит только от вас. И от умения Рафаэля убеждать)
Придворные интриги - вещь тонкая, но она может завести сюжет в совершенно неожиданную сторону. Особенно, если принимать в них непосредственное участие)

Если такой вариант вас устраивает - то пора приниматься за непосредственную разработку персонажей)

0

25

Хорошо, тогда мы обудмаем должности\титулы и сядем за анкеты. Спасибо большое.

0

26

Artur
Будем ждать)

0

27

Доброго времени суток!
Хочу уточнить, роль Malagisstra Aleantlar ещё свободна?

0

28

Aleantlar
Доброго.
Да, информация в теме "срочно требуются в игру" полностью актуальна. Роль Малагисстры свободна.

0

29

Хорошо, тогда можете придержать эту роль на пару дней, пока буду знакомится с вашим миром?

0

30

Aleantlar
Придержим.
Будут возникать вопросы - обращайтесь)

0


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Помощь в выборе\создании персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно