Клинок Армагеддона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 372

151

Здравствуйте)

Leroy написал(а):

а полукровок нет?

Смотря каких полукровок вы имели ввиду)
Например, полудемон-полуангел - не пойдет. А вот другие полукровные расы - почему нет?

0

152

Dark
вообще это конечно идеал, но я подумывал над эльфами и дроу ) и у меня есть несколько вопросов... если можно обсудить в личке.

Отредактировано Leroy (2012-09-14 14:03:36)

0

153

Leroy
Само собой, готова ответить на все ваши вопросы, пишите в ЛС)

0

154

Вечер добрый)
Уж больно заинтересовало меня ваше предложение на лиле и хотелось бы узнать побольше о ролях герцога и герцогини Демир)
Есть ли какие-либо особые требования кроме каноничных фамилии и социального статуса (к примеру внешность, характер, биография)?
И, полазав по faq, мне не удалось найти какое-либо упомянание о том, может ли аристократия быть магами? И, если да (что было бы очень предпочтительно), то на каком уровне и какие школы магии возможны?

0

155

змеиный бог
Здравствуйте) Рада, что вы зашли к нам в гости)
Сейчас расскажу) На данный момент прописанных персонажей на роли правящей четы не имеется, как я уже говорила, новые земли появились в игре не так давно. Поэтому у вас есть отличная возможность написать персонажей таких, каких вы захотите. Единственное условие, чтобы ваша семья вписывалась в мир)

Особых требований и каноничных фамилий не имеется) Имеется титул графа и графини, земли, которые им принадлежат (это Демирские Холмы), обязанности по обеспечению королевства рудой из шахт, которыми управляет графство)

Описание земель можно найти в теме по Географии Королевства)

может ли аристократия быть магами?

Может)

У людей способности к магии передаются по наследству. Если родители были магами, то и ребенок унаследует магические способности)

В данном случае люди могут использовать любую из школ, однако в силу положения графов, вряд ли в Светлом королевстве терпели темных магов, хаотов или магов, занимающихся некромантией.

Поэтому в вашем случае доступными будут
Школа Магии Света или Стихийная Магия
Здесь на ваш выбор. Либо только Магия Света, либо одна какая-то стихия без заморочек.
Возможна связка: Магия Света как покровительствующая Сила + 1 стихия на выбор, но тогда что-то будет хуже, что-то лучше.

Уровень зависит от возраста ваших персонажей.
У людей в описании рас написано:

Маги - те же люди, но с замедленным процессом старения, а то и вовсе не стареющие. От 30 лет - опытные маги, магам Белого Ордена на руководящих должностях не может быть меньше чем 40 лет. Чем сильнее маг, тем дольше может не стареть. Они могут жить до 200 лет. Далее идет просто износ организма, и никакая магия тут уже не поможет.

Так что уровень будет зависеть от возраста и обучения ваших персонажей.

Если какие-то вопросы еще будут, не стесняйтесь, задавайте))

+1

156

Чистого неба всем присутствующим.
Не подскажете, кого из администраторов и каким образом следует побеспокоить для решения группы оперативных вопросов относительно пригодности концепта в рамках существующих условностей и подгонки квенты под реалии мира?

0

157

Фелессан, доброго дня! Вы можете побеспокоить либо меня, либо Black.Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Можете зарегистрировать любой аккаунт и обратиться в ЛС к любому из админов. Далее для пущего удобства выдадим контакты (асю/скайп/почту) или аналогичные)

0

158

Добрый день)
Хотел бы забронировать роль ректора Академии, если это возможно. Пока думаю над ролью, да и всю информацию о мире еще надо почитать. Но желание сыграть появилось (учитывая, что у меня уже полгода был отдых от ролевок).

0

159

Скиталец, здравствуйте! Само собой, роль для вас придержим) Ждем с анкетой. К слову, у ректора уже была анкета (у прошлого игрока) Она доступна по ссылке: тут для зарегистрированных пользователей.

0

160

Здравствуйте) Хотелось бы поинтересоваться - какой здесь средний онлайн?)

0

161

Аксель, здравствуйте! Средний онлайн зависит от сезона (времени года), сейчас активность снизилась - до 5-8 человек, в иные дни (когда нет сессий и прочих запар у народа) бывало и до 20 человек.)

0

162

Добрый день.
хотелось бы узнать, могут ли русалки разговаривать на поверхности? (как бы особеннось языка понятна в целом)

0

163

Сформулирую свой вопрос более грамотно (З.Ы. Обитала как "мермеид")
Могут ли русалки выучить какой-либо другой язык? Например, тот же самый язык людей.

0

164

Nerea
Доброго времени суток.
Да, русалки могут (при должном обучении) общаться на всеобщем, языке эльфов и языке дроу.
Но под водой, конечно, они могут общаться только на русалочьем. На котором не могут говорить на поверхности.

0

165

Black
а какие-либо связи с драконами быть могут?

Отредактировано Nerea (2012-12-27 22:55:44)

0

166

Nerea
Смотря что вы подразумеваете под "связью")
Кровной связи быть не может. А вот любые отношения, дружеские/вражеские/любовные, - легко. Русалки - дамы легкомысленные, среди них встречаются те, кто часто наведывается на сушу. В Ладисе, в частности, русалки ошиваются постоянно. Уходить далеко от моря они обычно не любят, но все возможно. А, так как "бывшие" драконы в мире после катастрофы в большинстве своем странники, как и ваш друг в частности, не вижу причин, чтобы они не могли быть знакомы)

0

167

Влияет ли на русалок изменение магического фона?

0

168

Nerea
На водных жителей изменение магического фона практически не повлияло. Они не настолько зависимы от магии. В общем и целом - так же, как и на любых магов. Несколько ослабли способности к применению магии Воды.

0

169

Являются ли русалки хищниками?

0

170

Nerea
Ну, в морях-океанах они явно не только водорослями питаются, но и морскими обитателями. Так что такое понятие вполне к ним применимо.

0

171

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, в каких городах (или точнее где) расположены порты?

0

172

Albigrif
Портовые города: Перекресток Трех Ветров, Карьен. Есть порты в Демире и в Ладисе соответственно (это на территории Лайта).

0

173

Ночного времени суток!

Вопрос такого рода: какая максимальная длина анкеты? И тогда уж вдогонку, какова максимальная длина поста?

0

174

Sky написал(а):

Вопрос такого рода: какая максимальная длина анкеты? И тогда уж вдогонку, какова максимальная длина поста?

Эм... максимальная или минимальная?) Верхней границы ни у первого, ни у второго нет.

0

175

Black
Максимальная, да, именно.

Отлично! Просто отлично! Х)

Отредактировано Sky (2013-02-06 01:40:46)

0

176

Добрый вечер (ночь)!

Возможно, странный вопрос, но есть ли в Мире штуки, способные проигрывать записанную музыку? Не знаю, на вроде магического граммофона? О_о

0

177

Sky
Ухты, неожиданно.
Подобного придумано не было, у нас все больше устное творчество, барды, менестрели и прочее... но если вы "изобретете" нечто подобное, думаю, никто не будет против) только основано оно должно быть на какой-то из школ магии.

0

178

Black
Хы, ладно, я подумаю над школой) потом спрошу еще раз, коль уж вы выдали мне разрешение "изобретать" )
Персонаж-то мой что-то такое точно изобрести не в состоянии, но как мореплаватель может нечто подобное отыскать/захватить.

Отредактировано Sky (2013-02-09 22:52:45)

0

179

Sky
"Изобрести" - имело отношение не к персонажу, а к вам, как к автору) В вашей истории данную честь (изобретения) вы можете вручить любому персонажу)

0

180

Black
Спасибо) Если эта штука музыкальная будет сделана с помощью магии Порядка, подойдет? Ну, скажем, некогда созданная Древними и впоследствии нелегально вывезенная с Тэлеты?

Dark написал(а):

Портовые города: Перекресток Трех Ветров, Карьен. Есть порты в Демире и в Ладисе соответственно (это на территории Лайта).

А Белвард, Торосар, Сералин, Аргент (он как-то с серебро-добычей связан?), Рунный, Янтарный - порты? Они так на карте возле воды стоят вроде? До них на корабле можно добраться? А где Озерное - это река? И в каком направлении течение - сверху вниз/снизу вверх? Она мелкая или на корабле можно из проплыть? (к слову, там вода пресная? или соленая? - на вид, как узкий-узкий морской пролив выглядит)
А в Крайнем Свете что?

=)

Отредактировано Sky (2013-02-10 15:25:03)

0


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно