Клинок Армагеддона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы как по игровому миру, так и общие вопросы по игровому процессу.

0

2

Здравствуйте, есть вопрос.
Возможно ли создание дракона находящегося в рабстве?

0

3

Treinirа, здравствуйте. Теоретически такая схема возможна.
Только один уточняющий вопрос:
будет ли это дракон, запертый в человеческом теле (так как после катаклизма разумных драконов не осталось, а те, кто на момент взрыва были в человеческих телах, в них и остались), или же это будет полноценный дракон, но увы, без разума, так как в новом квесте у нас говорится о драконоборцах, в число которых входят как раз и бывшие полноценные драконы, и нынешние - говоря простым языком - звери.

0

4

Ну я имею в виду дракона запертого в человеческом теле.
А можно ещё просьбу. Поменяйте пароль на аккаунте на

. Письмо тормозит что-то.

0

5

Если вы логично объясните, почему дракон оказался в рабстве, в Вашей биографии, то почему бы и нет?
Хорошо, пароль меняю на *удалено* (т.к. пароль должен состоять из минимум 4х символов.)

0

6

это ролевая по героям меча и магии????????

0

7

xP
Здравствуйте.
Нет, это ролевая по оригинальному сюжету. Советую посетить Путеводитель по Миру, чтобы понять, на какую ролевую Вы зашли.

0

8

Доброго времени суток. Гостевой не нашел, потому пишу сюда, чтобы не долбать админов ЛеСками. Что нужно для акционного персонажа? ))

0

9

Raphael
От нас будет краткая биография, характер и внешний вид, то есть, вкратце написанная анкета, вам же потребуется написать пробный пост за данного персонажа по заданной теме. При желании вы сможете ее дополнить. Анкету выдадим в ЛС.

0

10

Dark
Идет. Тему любую, на ваше усмотрение. Можно потруднее, чтобы понять характер персонажа.

0

11

Ответила вам в ЛС.

0

12

можно ли попросить придержать роль Derwing до конца этой недели?

0

13

винг, конечно. Роль придержана.

0

14

Просьба придержать роль Telorn Varia до лучших времен :Р

0

15

Telorn Varia
Можно, главное, чтоб лучшие времена наступили поскорее)

0

16

Здравствуйте-здравствуйте, дорогие друзья. Тьфу ты, как Малышева, ей Богу! ><
Не поможете ли доброму человеку определиться с ролью? А то все у вас как-то сложно для больного разума этого самого человека. Не вините себя за это, это все мой недалекий ум. х)

0

17

альфа.
Доброго времени суток.
Поможем, конечно. Это же наша работа)
Могу посоветовать посмотреть раздел срочно требуется.
Если что-то приглянется, конечно.
Если нет - не могли бы вы концептуально обрисовать какую роль вам бы хотелось?
И, конечно, ответим на любые вопросы, если они возникнут.

0

18

Да, в акцию я лезть не стала, ибо приелись они уже.
Роль. Так, хотелось бы сотворить либо что-то светлое, но не охающее по каждому поводу "ах, как нехорошо, тебя накажут всевышние силы" и так далее и тому подобное. Либо что-то нейтральное, которому абсолютно все по барабану.
И еще непоняток с драконами. Что же это у вас драконы теперь и огнем не дышат? Раз лишились магических способностей и стали "обычными зверьми".Или это я тупая сильно. х) А то сначала хотелось дракона своего пхнуть, а потом, прочитав информацию, уже и расхотелось. х)

0

19

альфа.
Хорошо, значит, думаем над оригинальном персонаже)
Раньше драконы были полноценной расой. Представляли собой полноценной государство, которое вело политические переговоры с Лайтом. Тогда драконы могли принимать человеческий облик.
После уничтожения Существа магический фон сменился. Драконы от этого пострадали больше остальных. Часть из них погибла. Те, кто были в драконьем облике - лишились разума. Огнем дышать, летать и даже размножаться они могут. Но говорить и думать - нет.
Те, кому повезло в этот момент были в человеческом облике, остались людьми. Но они сохранили свои знания и частично способности (магические). Подробнее - в разделе Инфо.

У меня есть три варианта:
1. Я бы вам предложила роль бывшего дракона. Тот, кто в момент уничтожения Существа был в человеческом облике.
2. Либо Драконоборца. Это член отряда, который пока только формируется. Их цель - отправится в Драконовы скалы и приручить драконов. Тех самых, что теперь звери.
3. Ну, и как последний вариант, - архангел. Подрасу можете выбрать сами)

0

20

Угум, ясно.
Тогда выбираем-с номер один.
А насчет биографии можно примерно расписать, как конкретно персонаж почувствовал на себе смену магического фона? Если не разберусь окончательно - помогайте. х)
Тогда о`кей. Ждите в течение двух-трех дней_)

0

21

альфа.
Ощущения - вещь сугубо индивидуальная) Кто-то почувствовал сильнее, кто-то слабее... все зависит от индивидуальной чувствительности вашего персонажа.
Конкретно это - очень сильный ментальный удар. Это безумные головные боли, вплоть до временного лишения всех пяти чувств. Возможно так же временное помутнение рассудка. Лишение истинного облика - это сродни смерти, сами понимаете. Но любая боль проходит) Так что будем ждать вашего дракона)

0

22

У меня идея появилась. Но без одобрения админов, будет не то. Как вы думаете, раз уж мне выпала доля бороться за власть, то не могу ли я в итоге превратиться во всеобщего врага? Такого себе Люцифера, собирающего силы тьмы под свои знамена в случае, если проиграю и стану падшим, преодолев что-то типа инферно? Да, я решил замахнуться на мегазлодея с чувством долга, при этом оставаясь на службе у Света. В общем, подкорректируйте, если что, лишь бы от канона не уйти.

Отредактировано Raphael (2011-07-19 18:34:07)

0

23

ООС: Я так понимаю что кандидатов в злодеи здесь уже минимум двое...

0

24

Riordan
Так это же хорошо, кто-то станет Падшим, отцом Лжи, а кто-то его правой рукой, либо будет борьба уже за весь мир

0

25

Raphael
Учитывая амбиции - скорей второе)

0

26

...Скажите, пожалуйста, а в игре уже много магов присутствует (белых)? И если есть, то можно ли будет обыграть вступление, как некое посвящение?..

...Хотя, Я прочитал сверху, что в игру требуются срочно ангелы. И потому хочу сразу спросить, может роль ангела была бы более важнее. Я на самом деле просто отдаю предпочтение больше мистическим героям светлой стороны, так что Я был бы рад, как играть ангелом, так и магом.

0

27

Deo
Магов лишних не будет - их и по концепции мира должно быть абсолютное большинство)
Нужнее всего роли, которые объявлены в акциях. Подробнее - здесь.
Если не найдете роль по душе - обсудим другое. В частности вас интересует женская или мужская роль?)
На вскидку я бы вам предложила роль главы Белого Ордена, либо принца светлых эльфов, если эльф тоже рассматривается.

0

28

Black написал(а):

Если не найдете роль по душе - обсудим другое. В частности вас интересует женская или мужская роль?)

...Вообще Я играл за разные роли, но думаю, сейчас лучше мужскую.

Black написал(а):

На вскидку я бы вам предложила роль главы Белого Ордена, либо принца светлых эльфов, если эльф тоже рассматривается.

...А главой Белого Ордена должен быть архангел или маг, или не имеет разницы, кто из них?))

0

29

Deo написал(а):

...А главой Белого Ордена должен быть архангел или маг, или не имеет разницы, кто из них?))

Только маг. Пятнадцать лет назад (это было отыграно до перевода времени на ролевой) Архангелы вышли из состава Белого Ордена.
Выдержка из хроник:

700 г (1444 г) совет магов Белого Ордена, воспользовавшись общей суматохой с пропажей магии, объявили о своей автономии от правящей Королевской Семьи. Эльза перестала быть главой Белого Ордена, и Архангелы более не занимали в белом Ордене лидирующие позиции. Академия получила автономию от Белого Ордена и была переименована в Академию наук, искусств и ремесел, где смогли обучаться и получать образования все: от дворян и элиты до простых людей и даже холопов.

0

30

...Хорошо. Тогда ещё вопрос, если Я приму эту роль, то возможно ли обыграть как раз таки момент, когда герой вот только получает эту должность?

...И какой возраст для героя предпочтителен? Написано, что после 40 лет, но для главы Ордена может нужно ещё старше?

Отредактировано Deo (2011-10-02 21:08:34)

0


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Организация игры » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно