Клинок Армагеддона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Игровые вопросы » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Ищем. Флуд по-минимуму.

0

2

Безумный Падший Ангел ищет...
Во-первых, хоть кого-то кто согласился бы с ним играть. Желательно не Светлого.
Во-вторых, ищу некроманта(а это наверно единственный, кто вообще решит попробовать сделать падшего рабом). Потому что одному в Скалах скучно.

0

3

Ищу. Играть желательно в Эквилибриуме, но возможны варианты.

0

4

Ну что, ищу вчерашний день.

0

5

Ищу партнера для отыгрыша

0

6

ищу.

0

7

Ellor de Zalma
Elros Firian
Многоуважаемые белокрылые, предлагаю вам сыгровку. В качестве вводной - один из шебушных студентов Академии имел наглость... ну, скажем, за чем-то пробраться в кабинет ректора. Зачем - пока неизвестно. Но вина за это была благополучно свалена на проходящего мимо Элроса.
Так как декан военной кафедры в данный момент отсутствует в Академии, ректор вынужден лично разбираться с "провинившимся".
Начало - Элроса вызывают в кабинет ректора.
Если такой вариант вас устроит - начинайте игру. Нет - обращайтесь, еще что придумаем.

+1

8

если господин Фириан не против, то я буду ждать его в кабинете.
Black, спасибо за помощь, миледи

0

9

Аналогично, с удовольствием вольюсь в игр

0

10

Не буду оргинален - ищу, куда себя пристроить.

0

11

Malagisstra, Alein Kiaran
Раз уж вы оба готовы поиграть, предлагаю вам скооперироваться.

В связи с переговорами, которые будут проводиться в столице в ближайшие дни, Malagisstra только прибыла в столицу. Так как она является почетным гостем, приглашенным самой принцессой, то ей выделили в провожатые Alein'a Kiaran'a, чтобы он показал дроу город , а также отвечал за безопасность. Как самой дроу, так и жителей Легны в местах появления Malagisstr'ы.
Alein Kiaran, вы встречаете посла от дроу на въезде в город.

0

12

Ищу с кем поиграть =))

0

13

Olgwend
Могу предложить эльфийке выбраться прогуляться в меронские дебри. Может, сегодня как раз тот день, когда у нее была условлена встречал с любимым?) И, возвращаясь с нее, Олгвенд могла бы натолкнуться на Зарека и Орфея, сбежавших из темниц Мерона.
Зарек - пропавший без вести 15 лет назад король Эквилибриума. Когда пытался вернуться домой - случайно попал в плен. Из которого вот сейчас смог выбраться, но без чьей-нибудь помощи вряд ли сбежит далеко.

ЗЫ (поставьте подпись)

0

14

Black
Надеюсь эти уголовники меня не убьют х)) шутка
Угу, хорошо)) уже можно отписываться?)
поставила))

0

15

Olgwend
Эти уголовники смирные)
Да, уже можешь подключаться к игре)

0

16

*утопала писать пост*

Отредактировано Olgwend (2011-07-18 03:12:37)

0

17

Dark написал(а):

Malagisstra, Alein Kiaran
Раз уж вы оба готовы поиграть, предлагаю вам скооперироваться.

В связи с переговорами, которые будут проводиться в столице в ближайшие дни, Malagisstra только прибыла в столицу. Так как она является почетным гостем, приглашенным самой принцессой, то ей выделили в провожатые Alein'a Kiaran'a, чтобы он показал дроу город , а также отвечал за безопасность. Как самой дроу, так и жителей Легны в местах появления Malagisstr'ы.
Alein Kiaran, вы встречаете посла от дроу на въезде в город.

Если уважаемый Alein Kiaran не против, то я  принимаю такую сыгровку

0

18

Black написал(а):

Многоуважаемые белокрылые, предлагаю вам сыгровку. В качестве вводной - один из шебушных студентов Академии имел наглость... ну, скажем, за чем-то пробраться в кабинет ректора. Зачем - пока неизвестно. Но вина за это была благополучно свалена на проходящего мимо Элроса.
Так как декан военной кафедры в данный момент отсутствует в Академии, ректор вынужден лично разбираться с "провинившимся".
Начало - Элроса вызывают в кабинет ректора.
Если такой вариант вас устроит - начинайте игру. Нет - обращайтесь, еще что придумаем.

Black, а ты знаешь, что ты гений?)))) Спасибо, идея прекрасна!))

Ellor de Zalma написал(а):

если господин Фириан не против, то я буду ждать его в кабинете.

отлично))
Первый пост с Вас)

0

19

Malagisstra
Сударыня, я в полном Вашем распоряжении.

0

20

Alein Kiaran
тогда, думаю, с Вас первый пост. Не заставите же Вы посла, ждать у врат?)

0

21

Malagisstra, Raphael, Gabriel.

Вариант развития событий. Малагисстру проводят во дворец, в гостевые покои. О чем докладывают Рафаэлю - мол, так и так, посол от дроу прибыл.
Все помнят, что Рафаэль планирует обвинение в нападении на Марго повесить на эльфов и дроу? Что для этого надо? Чтобы во время переговоров все рассорились. А, значит, настроенную на перемирие Малагисстру нужно переубедить, доказав, что перемирие выгодно только эльфам, но уж точно не дроу.
И все это провернуть так, чтобы Габриэль ничего не заподозрил.
Поверит ли Малагисстра и заметит ли что Габриэль - решать вам.
Если все согласны, быстро подписались о получении задания и я бужу ГМа, чтоб он Малагисстру во дворец провел)

0

22

ищу

0

23

Elros Firian
Как сменишь локацию - будет тебе соигрок)
Предлагаю Винсу немного задержаться, а Элросу переговорить сначала с Бриз. Начнем с этого, поскольку я пока не могу предугадать чем может завершиться разговор Элроса и Эртан)
Винс пока сюжетно может переговорить с секретарем ректора, чтобы узнать что произошло и зачем его вызвали. Отыгрывать особо подробно это не обязательно.

0

24

Ну я то только за, лишь бы с мёртвой точки сдвинутся)

0

25

Black написал(а):

Вариант развития событий. Малагисстру проводят во дворец, в гостевые покои. О чем докладывают Рафаэлю - мол, так и так, посол от дроу прибыл.
Все помнят, что Рафаэль планирует обвинение в нападении на Марго повесить на эльфов и дроу? Что для этого надо? Чтобы во время переговоров все рассорились. А, значит, настроенную на перемирие Малагисстру нужно переубедить, доказав, что перемирие выгодно только эльфам, но уж точно не дроу.
И все это провернуть так, чтобы Габриэль ничего не заподозрил.
Поверит ли Малагисстра и заметит ли что Габриэль - решать вам.
Если все согласны, быстро подписались о получении задания и я бужу ГМа, чтоб он Малагисстру во дворец провел)

Согласны. Попробуем. Только мы из дворца с Габи уже удрали. Пошли попить пивка в таверне. Да и Марго ведь нету.. Как быть? Загрузить ГМа по самые гланды? А перехват посла? Может быть убедить ее раньше ,чем во время переговоров

0

26

Raphael написал(а):

Может быть убедить ее раньше ,чем во время переговоров

Я и предлагаю Рафаэлю встретиться с Малагисстрой сейчас, когда Марго нет, а переговоры игровым вечером)

Raphael написал(а):

Только мы из дворца с Габи уже удрали

Прошу прощения, не заметила. Тогда вы можете встретиться с Малагисстрой где-то на улицах и пойти пивка попить вместе с ней, в рамках ознакомления дроу с городом, в котором она впервые) 
Возможно, Раф уже осведомлен о том, что посол от дроу прибыл, и вышел из замка именно с целью перехватить Малагисстру. Коварный, да)

0

27

Как сменишь локацию - будет тебе соигрок)
Предлагаю Винсу немного задержаться, а Элросу переговорить сначала с Бриз. Начнем с этого, поскольку я пока не могу предугадать чем может завершиться разговор Элроса и Эртан)
Винс пока сюжетно может переговорить с секретарем ректора, чтобы узнать что произошло и зачем его вызвали. Отыгрывать особо подробно это не обязательно.

ок...хмм..ток в какую локацию переходить?) спасибо за помощь))

Отредактировано Elros Firian (2011-09-17 23:00:30)

0

28

Elros Firian
Та не за что) Всегда рад выполнить свою работу помочь)
В кабинет декана военной кафедры.

Raphael, Malagisstra
Раф, появитесь с Габриэлем на улицах города)
Малагисстра, поставь в своем последнем посте ссылку перехода на улицы города. И так же переходи туда)
Вместо Алейна сыграет ГМ. Рафаэль, как только встретитесь с послом дроу и ее сопровождающими, отошли Алейна назад во дворец.
ГМ суеверный, за чужих персонажей играть боится. Потому количество постов с участием Алейна стараемся минимизировать)

0

29

Black написал(а):

Если все согласны, быстро подписались о получении задания и я бужу ГМа, чтоб он Малагисстру во дворец провел)

Подписываюсь.) Попробуем, уже интересно.

0

30

Black
отлично) значит следующий пост у кабинета...за мной, да?)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клинок Армагеддона » Игровые вопросы » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно